Анастасия Акубардия

Что делать, если друг себя ненавидит.

Самый лучший друг по переписке абсолютно искренне ненавидит себя. Как можно помочь? Я уже не знаю, что мне делать.

Скиф, во всем лучше других. Только не хочет верить. Всю жизнь целенаправленно убивали к чертям самооценку. Думаю, даже целенаправленно.

Антон

здесь помочь нечем, если только ты не хочешь прожить жизнь за него.

Александр Гринвальд

Для сложных ситуаций нет простых решений. Нужно убедить его поверить в себя, найти в нём то, чем он лучше других..

Алёнка Солнцева

главное что не тебя. а напиши что он нарушает заповедь- полюби врага своего КАК САМОГО СЕБЯ! . Сперва себя а потом и другого.