Петр Осипов

Как подружиться с тем кто тебя ненавидит?

Михаил Земсков

Заменить себе Душу.

Александр

Жизнь сама расставит все по местам. У меня такая же ситуация. Может сделать какое-нибудь доброе дело?

Геннадий Орлов

Если это парень - влюбить его в себя) всего то один шаг)) ) Шучу. Зачем тебе дружба того кто ненавидит? Просто подойди к человеку и прямо спроси, в чем причина такого отношения к тебе? Пусть обоснует, если не боится правды.

Дима Батлер

А нахуа так унижаться? Ненависть и дружба - это понятия взаимоисключающие. Если прямо так он нужен, по другому вопрос надо ставить. Либо как вести себя так, чтобы человек перестал ненавидеть . Либо, как наступить себе на глотку, что терпеть унижения от ненавидящего тебя человека, общаясь с ним по собственной инициативе.