Владимир Взоров

Как подружиться с человеком который тебя ненавидит?

Мы хорошо общались а потом перестали и она меня ненавидит всегда обсирает.

Андрей

Подари ему в конверте свой мезинец с левой руки

Сергей Бахромкин

он тебя обсирает... а ты на полусогнутых ещё и подползаешь? на фига тебе такой друг? с таким другом и врагов не надо.. подружись с боксером... или ментом... что б он ему за каждое сказанное тыкву разбил

Вероника Рудая

вы мазохистка или с минусовым самоуважением?
зачем вам дружба с человеком, которому вы не нужны?

Геннадий Терёшин

Купи торт, чай, приди, поговори, извинись, сюрприз сделай из шаров, цветов

Толик Етчик

Сначала подумайте зачем вам это нужно? была ли это настоящая дружба? и если да, то надо понять с чего все началось и по чьей вине, если вашей - то смело извиняйтесь и не делайте этого при всех, нужна интимная встреча, "тет-а-тет", если не ваша, то лучше ничего не делать - вы стали неинтересны тому человеку или кто-то на него повлиял, но тем не менее вы должны себя ценить и уважать -ищите себе нового друга!

Galina Viktorova

не получится