Наташа Шатилова

подскажите пожалуйста, как заинтересовать и подружиться с человеком?

он старше меня, и вроде бы не отталкивает, но и особо не общается. Я сама замужем, но очень хочу просто подружиться с этим человеком, чаще и легко с ним общаться. Только вот как его заинтересовать в моей дружбе?

ну какие интимные отношения!?? ?
хочется просто общения!! ! что за мысли?)) )

ну какие интимные отношения!?? ?
хочется просто общения!! ! что за мысли?)) )

Николай

поцелуй его и намекни на интимные отношения !

Олег Андрейченко

Ой, чувствую, до добра это не доведет..

Наталья Джепко

Думаю с таким желанием дружить с ним, ты вскоре станешь не замужней.