Гаврила Навозный

Как подружиться с человеком, который на двадцать лет старше?

Этот человек для меня очень много значит, я не хочу, чтобы он ушел из моей жизни просто так. Чувствую, что я много могу почерпнуть от общения с ним.

Яковлев Андрей

Для чего? Если просто так, то вряд ли вам будет с ним интересно...

Мээрим Сегизекова

А тебе это зачем?

Башир Катиев

Ты должен быть на его уровне как бы на одной волне, должна быть тема общая

Виктория

лучше на 50 старше ..быстрее помрет и тебе чтото достанется