Наталья Артёмова

Как заинтересовать человека в переписке?

Я познакомилась с девушкой, но никак не могу стать её подругой. Разговаривает она со мной сухо. Бывает даже не отвечает. Как можно заинтересовать её? Чтобы ей было интересно говорить со мной? А то кроме фраз: "Привет, как дела и что делаешь" ничего не выходит. После этих вопросов сразу же заканчиваются темы на общение. А очень хочется иметь подруг по переписке.

Спасибо всем, кто ответил.

Екатерина Скокова

Найди другую подругу.

Лариса Князева

Заведи живую

Ол
Оленька

Не задавай шаблонные вопросы. Вместо привет и как дела, можно спросить как прошел день, чем занималась, что интересного случилось, как прошли выходные или планы на выходные, обсудить фильм, обсуждать интересующую вас тему

Олька Бурова

Найди что-то общее с ней) поспрашивай чем интересуется, что любит)