Са
Сашка

мой характер мне противен. я совсем не умею заинтересовать человека, плохо рассказываю, неинтересно. встретила человека и...

поняла, что хочу быть такой как он. Он полная моя противоположность. Эрудированный (я не очень) , уравновешенный (бешусь даже когда человек что то переспрашивает) , потрясающее чувство юмора, тонкое (у меня оно отсутствует или сама смеюсь над своими шутками) , хорошо рассказывает интересно, с выражением, с эмоциями, с юмором ( я в себе не уверена поэтому мне сложно так рассказывать, говорю тихо, не эмоционально, без всякого выражения) , тактичный, приятный в общении (друзей у меня нет, знакомых мало, думаю этим все сказано)

хочу координально измениться. на след год перееду в другой город. хочу начать жить по другому. меняться надо сейчас. помогите! умоляю!

Же
Женя

так книжки умные читай, да и не такая уж ты глупенька - написала то со всем не плохо

Наталья Луканина

Триада-Степлер, слушай вникай.

Анна Степанова

а от нас то в чем помощь требуется?

Руслана

не надо комплексовать. иникогда не умаляй себя. ты умница. расширяй свой кругозор а твоё тебя найдёт.