Константин Сеткин

Что если встретятся два очень интересных человека с разными интересами?

На
Наталия

Скорее всего начнётся спор или наоборот кто то кого то увлечёт своим интересом)))

Дмитрий

они подерутся?

Улан Исмаилов

Нормально, если их взгляды на жизнь близки, а интересы - дело десятое.

Вася Яровый

Анекдот: Мужчина говорит своей женщине: <У нас никогда не будет общих интересов> ! Женщина: Как, почему ?! Мужчина: <Я люблю женщин> !

Михаил Мороз

Если они слишком сфокусированы каждый на своём, им не о чем будет говорить. А если разносторонние, то им будет интересно вместе.

Oxana Vergadoro

Интерес одного окажется намного интереснее интереса другого.

В2
Волчара 2010

К каждому человеку индивидуальный подход. Мы не знаем кто эти люди, значит и не можем сказать что будет.

Марина Левина

Пересекутся и разойдутся. А вот через какое время - это неизвестно.