Arsen Gevorgyan

Ты только что познакомился с человеком и тебе ОЧЕНЬ с ним интересно)))... КАК и ПОЧЕМУ родился этот интерес???

Татьяна Махалина

новый вектор развития событий, определяющий будущее. полностью выделить все факторы рождения интереса трудно из-за их количества, а подсознание (интуиция) их быстро просчитала

Настя

Как быстро началось так быстро и закончилось. Сильно не доверяйтесь ему относитесь с опаской.

Мадина

в конкурентной борьбе за интересы

Ak
Akosia

Мы мыслим в одном направлении и большинство или же пусть даже один интерес у нас общий и совпадает, поэтому проблем в общении быть не должно) плюс когда приятен человек, это вдвойне прекрасно)))

Людмила Григорян

Хм. . он только, что сказал, что я прекрасно выгляжу и к тому же очень умна.... как -то так....

Лилия

Говорите с ним на одном языке (психологически).