Людмила Ковалева

Как познакомиться с человеком своих интересов в 50? Как познакомиться с человеком своих интересов в 50?

Ал
Алексей

просто

1-клуб знакомств

2- походы

3- поездки в санатории

4- на море

5- в парке

6- на даче

ваш город??

Юрий Черепанов

Интересы сильно отличаются от общепринятых?

Кирилл Шитов

Так же как и в 30 🙂 а вообще есть много сайтов по интересам, та те же ОТВЕТЫ:) уверена Вам напишут.

Михаил Важдалов

поверьте, можно. У Вас есть хобби, увлечения, интересы? вот по ним и ориентируйтесь, ищите тематические форумы.