@ Добрая Настя @

как познакомиться с человеком?

как познакомиться с человеком через вконтакте, например?
о чем вообще можно говорить, какие вопросы задавать?
раньше знакомство давалось проще простого, а сейчас нет. . то ли все повзрослели, то ли не те люди попадаются. .
от скуки и одиночества хочется лезть на стену.
может, Вы знаете где найти хорошего человека по переписке? с которым без проблем можно посмеяться и в первые минуты знакомства не столнуться с резкостью, холодом и руганью.

Марина Мастяева

Знакомься лучше на улице. Главное уверенно. Девушки очень хорошо чувствуют наше состояние и гораздо лучше умеют читать жесты, на подсознательном уровне, тогда как мужчине нужно долго тренироваться. Самое важное не что скажешь, а как ты это скажешь. Говорить можно что угодно (в адекватных пределах) . Не нужно говорить так: "девушка можно с вами познакомиться" - ужасная фраза, показывает неуверенность или "привет, ты мне понравилась, давай познакомимся" - тут парень находится в положении просящего, а девушка в положении ведущего. Скажи все, что будет в голове. Пообщайся не меньше 10 минут и назначь встречу, если будет время сразу веди в кафе. Продумывать диалоги смысла нет, ты все равно собьешься и затупишь. Можно заметить деталь в её внешности, которая нравится. Контакт зло.

Жора

просто напиши-"Привет, давай знакомиться)) ) а если человек грубит, то и общаться с ним не надо )))

Дария Езерская

Дружище напиши мне, поболтаем на разные темы, самое главное найти общие интересы или проблемы....

Валерия Митюшкина

Не повзрослели, тут совсем другое, представь себе человека который сидит например в офисе целыми днями, духота, вечно не довольный чем нибудь босс, по дороге домой вечная спешка, дома жена или девушка которая со своими проблемами, вот и отрываются люди в интернете, не все конечно но их становиться с каждым днём всё больше и больше, хороший признак такого это вежливость и учтивость, не многословие скромность в реальной жизни, с таким не возможно общаться ни в жизни ни в сети!

Александр Климов

Саня все верно сказал. Не произноси банальные фразы это бесит девушек.

Людмила Антонова

Прямо самого себя вспомнил. Насчет поиска второй половинки сeйчас совсем не парюсь! На улице мне тяжело знакомиться. Пытался кучу раз – результата никакого. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и просто выбираю критерии какую подружку ищу. Помладше или зрелую, для долгих взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сразу пишу той, которая больше всего понравилась. Попробуй, все гораздо легче, чем думаешь!