Ел
Елена

кто хочет познакомится

всем привет, я обычный парень, с необычными способностями - ночью я превращаюсь в карателя лысых, и караю пока не кончу. Шутка кно не понял а ещё у меня аффигенное чуство юмора . кто сомневается я оспорю . поскольку ранг у меня в ответах не большой прошу сразу добавляйтесь или напишите чтоб я добавил, а то коменты ещё оставлять не могу.

Саня Яшин

''И караю, пока не кончу''.

Назира Суйналиева

и в голову ты только ешь...

Сергей Русинов

я не знакомлюсь через инет))

Зи
Зинфира

Короче иди спать и карай своего лысого всю ночь)))

Юрчик Никитин

Пока такое чувство юмора - так и будешь куковать и лысых карать.

Александр Холодилин

http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&v=5ipWtMpNotQ&NR=1
Очент приятно. Тихон-прошу любить и шалофать.

I G

привет

Игорь

смеяться где?