Танюшка Козляковская

Как познакомиться в Одноклассниках?

Страницу завела, инфу и фото добавила, но никто не добавляется. Хочу найти друзей. Как познакомиться?

Виктор Витальевич

напиши челу, который понравился и все

Елена Бельчикова

Есть там чудики - периодически стучатся в друзья чтобы набрать пару тысяч друзей с которыми никогда не общались. Удаляю их - сумасшедшие. Найди сервис - поиск групп и сообществ - выбери себе несколько по интересам - почитай темы познакомься - будут друзья.

Igor Sirbu

Там есть раздел :сейчас на сайте. Так вот поищи.

Любасик Болдинова

в строке поиска, наберите город, или просто: кто на сайте нажмите.