Мр
Мришк

Как поступить с одноклассником?

Ситуация такова. Дружил в школе с одноклассником. А теперь влез в неприятную историю, не мог ожидать ТАКОГО! У одноклассника, сидевшего уголовника "по понятиям", раздавлен дисплей на навигаторе. Он спросил есть ли знакомые починить. Я взял гаджет, показал знакомому мастеру, тот сказал, что замена дисплея равна стоимости аппарата. Вернул навигатор однокласснику. Теперь звонит его жена и требует с меня новый навигатор!! ! Просто так, ты взял навигатор и не вернул. Конфликтная ситуация, мне угрожают, и как поступить просто не знаю. Криминальник мне ещё хвастал боевым наганом. Короче, я в шоке. Он же может и пристрелить при желании. Как поступить?

Александр Богнат

Если он тебя таким образом берёт на "басА" значит масть ему одна: "крыса с заподляной" Купи ему новый этот "сраный" навигатор и... пральна те, чувак советует

Па чесноку: аж гадко стало...

Паша Максимов

Пошли его нахер на пару с женой. а на счет нагана не парься, стрелять не будет. И не важно уголовник или нет.

Дмитрий Индюков

патовая ситуация конечно! может лучше купить новый гаджет и отдать им, если всё настолько серьёзно и с угрозой для жизни

Константин Лабзин

Когда увидешь его в школе, положи ему на стол навигатор, и пошли его на хер. Зачем усложнять что-то??

Елена Тюлина

Удавить его!

Евгений Бехтерев

Если ты ещё одноклассник, значит тебе нет ещё 18-ти лет. Ты живёшь с родителями. Обязательно расскажи о случившимся родителям! Они люди взрослые и защитят тебя от нападок этого гада. Плюс, в школе пусть все учителя, директора об этом узнают. Чем больше людей будет знать, тем больше у тебя будет помощников, тем легче будет противостоять этому злу.