Татьяна Зельманова

как думаете поговорить с одноклассником? с чего начать? ужасно поступил с одноклассницей. мне жаль её(

Одноклассница. родителей в детстве потеряла. потом подруга издевалась морально (1.с компанией. 2 одна) когда ей было вроде 8 лет. друзей нету. появился любимый человек. впервые она была счастлива. но кто то из класса решил пошутить, и крч что то кому то сказал и её тот парень подумал что она с кем то встречается. пожелал удачи и изчез. она в тот день хотела вроде как в любви ему признаться а он изчез. т. к у неё нету друзей понятно было что кто то из одноклассников. в классе часто сидела одна. ибо все с кем то. (дружила с одной которая поссорилась с подругой, а та подружилась и бросила) жестко. сегодня снова были в школе (учебники, мы в 9 перешли) я подошла что бы спросить как дела. позже отошла и опять к ней. она в стороне была. она рыдала. я спросила что случилось? она сказала что достало всё.душа болит. устала от всего. от боли особенно и от слёз. надоело быть никчёмной и не нужной никому. подошёл какой-то идиот одноклассник и сказал: мол только слабаки жалеют себя, мол а кому легко? терпи типо. и хватит реветь из-за ерунды. из-за пустоты. утирай слёзы и терпи. как думаете стоит поговорить с одноклассником? позже я с ней поговорила оказывается выяснилось она плакала каждый день, но никто об этом не знал. и что она очень устала. морально. но никому ничего не говорит. подарила ей мягкую игрушку. она даже улыбнулась. но как так можно то. что сказать однокласснику? или что вы думаете о его словах. просто меня эта ситуация тронула

Со
Софья

Прав одноклассник.

Алена Шумова

жизнь жестока! к сожалению одноклассник прав.