Олеся

я встречаюсь с одноклассницей 2 месяца, сегодня произошло вот что-она начала заигрывать с одноклассником к которому...

...я ревную. я ей говорил до этого что ревную ее к нему, но похоже что ей наплевать. так что же делать, поговорить с ней об этом, или оставить все как есть, я ей не хочу запрещать общаться с кем то изза своей ревности. до этого мы говорили с ней об этом я сказал что ревную тебя к нему и вижу что ты нравишься ему. она сказала что я люблю только тебя, и сказала еще что не может измениться, или перестать с кем то общаться. что же это значит, я ей нне дорог

Катюша

мне кажется что тебе просто нужно перестать ревновать! Ей не 5 лет она должна общаться с одноклассниками! Тем более если она видит каждый день их! Так что мой совет просто перестань её ревновать к каждому!

Анна

Не хочу растраивать! Но мне кажется что она тебя бросит когда, ей предложит встречаться тот парень, а тебя оставляет на тот случай если с тем парнем ничего не получится!

На
Наташа

Если она с кем то заигрывает это уже значит что ей с тобой скучно. У тебя 2 варианта:
Больше за ней ухаживать (покупать цветы, водить куда то.
Или бросить её ведь она тебе не верна (изменяет) .
Решай сам...

Вера

Писать для начала без ошибок научись, и школу окончи!))))