Димон

одноклассница использует все способы, чтобы я смотрел на нее (даже спровоцирует меня) . так уже 2 месяца. а у нее

есть парень, может она прикалывается?

Светлана

Тот парень не понимает, что она хочет. Может ты умом повзрослей и сообразишь, что она хочет?

Анастасия

А ты иммунитет выбери и реши для себя тебе потомство надо хорошее или плохое, а вдруг у неё иммунитет лучше!?

Ел
Елена

ты сам то что хочешь? подойди и поговори, в чем проблема!