Юля Шабанова

Признался месяца три назад в любви однокласснице бывшей, она промолчала и добавила в черный список

И тут спустя три месяца она выловила как то мою маму и сказала что беременна от меня, и показала переписку что я ей в любви признавался. всё моя жизнь кончена? как теперь доказать что я не жираф? мне 19 ей 18!

Марина

Не обращать внимания))

Наталья

Она просто тебя подъебала, мб она тебя держит за такого урода, что ей кажется это смешным так пошутить

Ол
Ольга

тест на отцовство тебе в помощь))

Юл
Юлия

Игнорь ее, ходи с невозмутимой миной

Настена

Если ты с ней не спал и лишь признался то тест покажет что ты не жираф.

Ри
Ритулька

Она дура, не обращай внимания на эту шлюху.

Ga
Galina

Вот и объясни маме, что ты девственник - мама поверит. А ее беременность - это ее проблемы.

Ирина

пусть рожает...)) ) сделаешь ДНК!!!

Ма
Мария

Пользуйся моментом.. . У тебя жена практически готовая.. . а ты потерялся...))))

Алёна アりヨナ Raydro

Она шлюха, это раз. Переписка ничего не может обозначать если вы не встречались в живую, это два. И три, без ДНК ничего не докажет.