Ринат Нурбаев

как признаться в любви однокласснице чтобы она ответила да и согласилась встречаться

Любовь

возьми за руку обязательно. прикосновения. без пошлостей конечно. Будь уверенным. Скажи что она классная. Но и вообще зачем сразу признаться. пригласи погулять. возьми за руку. Пусть все произойдет не из-за слов, а из-за действий. Не надо говорить я люблю и ждать ответа. Тогда сразу меньше шансов. Проводи, возьми за руку. Обними.

An
Anastasia

Смотря сколько ей лет .