Иришка Ахмадулина

Я признаюсь девушке в любви, она в ответ улыбается, что мне делать, предлагать встречаться?

Ян
Яночка

ДА!) ) был бы ей противен, не нравился бы и т. д. она бы с тобой не разговаривала бы и даже не улыбалась)

Ан
Анна

Заваливай ее в койку!

Ма
Марина

бежать к другой... признаваться ей.... ждать противоположной реакции.... пусть плачет!

Vesna

Побольше уверенности!

Katya

Лучше бы парню признался, у девушек КПД низкий, эмоций лишних много.

Ан
Анютка

Бей в лоб. Говори что ты хочешь с ней встречаться и что она тебе нравится. спроси да или нет. Если будет кобениться, стой на своём как мужик, блеать! И дождись конкретного ответа да или нет. Домой не пускай, зажми в руках, но ответа дождись. Если нет, то и суда нет. А да, то ликуйте, господа...

Ли
Лидия

Пощелкать пальцами около ушей и спросить але, ты со мной сейчас вобще нет?

Юл
Юлия

Я снимаю с нее трусики, а она улыбается. Что мне делать? Может, трахнуть ее?