Сергей Сафонов

Признался однокласснице в любви, а она посмотрела на меня, как на говно и сказала,что со мной даже рядом находиться стыд

Ма
Марина

Жить дальше.Насильно мил не будешь

Яна

Наверное ты и в самом деле стрёмно выглядишь. Нужно над собой работать. Любого тебя только мама полюбит, а девушки любят классных мужчин. Нагугли т100б и работай над собой - это просто, а эффект тебе понравится.

Катерина

Так это же бабы!))

Кэ
Кэт

вай как плохо....нюю и лядно другую найдешь.забей и не думай даже....

Маргарита

сердцу не прикажешь, зато уже знаешь ответ ...в начале будет обидно, но потихоньку забудешь и встретишь настоящую любовь

Жа
Жанна

Ну и не трать своё время и Душу на таких "принцесс")