Лили Белова

Зачем бывший мог добавить меня в черный список, при том что я его никак не беспокою?

Зачем бывший мог добавить меня в черный список, при том что я его никак не беспокою? Расстались в июле пр. года. После этого на страницу к нему заходила последний раз полгода назад, и не была в чс, заходила чисто посмотреть как он там жив здоров вообще. Тут как-то на днях решила зайти, но не тут-то было, нет доступа. Мне стало любопытно, если я его не беспокою, не достаю, не пишу ничего, захожу максимум раз в полгода, зачем меня в какие-то черные списки добавлять? Показуха, обида, месть?

София Борисова

ты сама себе ответила... кроме того, вполне возможно у него именилась личная жизнь и он не хочет, чтобы ты его свежие фотки рассматривала

Оксана Бучнева

И не хочет видеть тебя ...Все правильно !