Юлия Лапикова

зачем добавил бывшую в черный список?

парень начал встречаться с девушкой. обоим по 25 лет. девушка продолжает ставить лайки другим мужикам в контакет, ставит лайки друзьям своего МЧ, которых она никогда не видела и не общалась, у ее друзей вывешиваются фото где она с ними в обнимку, она кидает мужикам песенки на стену.

парень тоже странный. до встречи с девушкой этой, у него были проблемы с другой девушкой. она его бывшая. вроде бросила его. он ее добавил в черный список в вк, а сам выслеживает ее, следит за ней, интересуется ее личнйо жизнью.

сейчас парень повесил к себе на аватару фото новой своей девушки, а у нее на старнице ничего н евисит. он атолько продолжает постить песни другим и общаться с ними.

нормально ли это? что можете сказать насчет такой пары?

Айбек Осмонов

ругаться матом не прилично))

Оксана Дендиберина

Что за бред? Ты в инете живешь.

Ли Иодо

Показывает, что ему все ровно, а на сам деле, все, как раз наоборот.

Ольга Тутова

Тупизм какой-то....