Арт К

Если добавить телефон парня в "черный список", что он услышит, когда позвонит?

Будто сброс, занято, недоступна или еще что-то?
Прошу отвечать серьезно.

Так ЗАНЯТО или НЕДОСТУПЕН?

Муродхон Латифи

Абонент временно не доступен

Екатерина Данилкина

Зависит от телефона, как в нём этот чёрный список реализован. Если на стороне оператора, то будет что-то вроде "Установлено ограничение связи", если на стороне телефона - скорее всего будет сброс (статус "занято")

Евгений Харитонов

лучше обьясните на словах, что бы не звонил.

НЕ
Николай Е

занято будет

Да
Дашулька

Сброс будет.
Сразу как только он наберет.
Но потом Вы всё равно можете увидеть сколько раз он Вас набирал.

Сухроб Эгамбердиев

сбрасывать будет постоянно)))