Rivka Mativetskiy

Парни, если бы вас обманула девушка а потом добавила в черный список, вы бы простили ей?))

Марина Негожина

смотря какая ситуация, сами подумайте стоит ли после этого доверять? отсюда и будет вывод

))
))))) )))))

они должны нас прощать так они любят нам изменять и выпивать! и девственности других баб лишать!!!!

Св
Светлана

С точки зрения банальной эрудиции, в аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий.

Ольга Баричева

Да и фиг с ней-женщин на 1мильон больше, так-что у тебя всегда есть выбор, короче вытри сопли помни-ты мужик.