Лейсан Хайруллина

Как в Одноклассниках человека добавить в Черный список?

Асел Макеева

Если он заходил к Вам в гости, то, при наведении курсора на его аватар, выскочит подменю, в котором есть опция "Заблокировать". Или выделяете этого человека в сообщениях, затем заходите в настройки (значок крайний справа) и выбираете опцию "Заблокировать".

Танюшка Лукина

В меню есть пункт -Еще, а там -Черный список. Добавляшь просто.