Юл
Юлия

как внести человека в черный список в одноклассниках, если он тебя тоже внес в черный список

Вадим Царев

В ЧС можно добавить либо из гостей, либо из сообщений. Если человек заходил в гости, откройте список гостей, наведите курсор на его аватарку и в выпадающем меню выберите "Заблокировать". Либо откройте переписку с человеком, и рядом с его именем будет перечеркнутый кружочек. Если он в гости не заходил и сообщений не писал, зайдите к нему, нажмите "Написать сообщение", откроется окно для диалога, и рядом с его именем будет перечеркнутый кружок. Нажмете - и человек будет в ЧС.