Оксана Мартынова

как внести человека в черный список на nokia n70? как внести человека в черный список на nokia n70

Данил Тарасов

К оператору все вопросы

Дмитрий Ртищев

Программа типа Black List, можно найти на сайте allnokia.ru.
К слову, даже ДрВеб для Симбиан гораздо полезнее не как антивирус, а как фильтр звонков.

Светлана Голубева

А в паспорте телефона, правила эксплуатации, и распиновка для кого пишется?