Аксинья Ступицкая

Как в одноклассниках внести человека в черный список?

Светлана Романихина

✔Добавить пользователя в «чёрный список» очень просто!
Для этого:
❶ зайдите на страницу пользователя в качестве гостя;
❷ нажмите на ссылку «другие действия», которая находится под главной фотографией пользователя;
❸ далее выберите «пожаловаться»;
❹ в открывшемся окне установите галочку рядом со словами: «добавить этого человека в «чёрный список»;
❺подтвердите свой выбор, нажав на кнопку «Пожаловаться».
Источник: https://ok.ru/help/
============

Дмитрий Соседко

способов много. самый легкий, через сообщения. чуть выше вашей переписке, есть кнопка "заблокировать пользователя"нажмите на нее.