Дмитрий Маслов

Черный список. Как на одноклассниках внести человека в черный список???

Нина

Выделяете этого человека в сообщениях, затем заходите в настройки (значок крайний справа) и выбираете опцию "Заблокировать".

Антон

он у тебя в "гостях"....жми на его фото и внизу пункт-заблокировать

ulyana.prokopeva

Заходишь к нему в гости и находишь заблокировать . И этот человек будет в черном списке