Анастасия Комарова

Каким образом внести в черный список в контакте того человека у которого я тоже сижу в черном списке?

Анастасия Айрон

Открываешь свой чёрный список и добавляешь его туда. В чём проблема возникла?

Юл
Юлия

Возможно, смотри, заходишь, в Ч/Н, ЭТО НАХОДИТСЯ В НАСТРОЙКАХ, и там вверху написано добавить в чёрный список нажимаешь вводишь имя человека которого хочешь занести в ч/н и так ты нашёл кого хотел за нести и там внизу немного под фоткой написано занести в бан лист, и всЁ!Готово!