Василий Жирнов

как занести в черный список контакт на nokia

на тел самсунг эта функция есть в настройках бесплатно а на нокии есть такая функция в настройках?

Елена Энгельман

удаляешь, ищещь в подписчиках, ждешь в правом верхнем угл и заносишь

Ильдарик Гумаров

Такой функции нет. Или посмотри там http://allnokia.ru/faq/

Наталья Калинина

Зависит от модели телефона. В простых телефонах от Нокиа такой функции нет. В смартфонах этой фирмы ЧС можно организовать с помощью специальной программы.