Андрей Чижиков

Как добавить в черный список на "Одноклассниках"?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Для того чтобы занести человека в черный список на своей личной страничке, он должен перед этим написать Вам сообщение, или хотя бы зайти в гости.
Если человек не был на вашей страничке, то есть даже не заходил к Вам в гости, Вы не можете занести его в свой черный список.
Первый - если человек прислал Вам сообщение. При ответе там можно выбрать три функции - удалить, ответить, заблокировать.
Второй - чтобы занести гостя Вашей странички в черный список, необходимо зайти в «Гости», затем под фотографией выбранного человека выделить его птичкой. Потом сверху над фотографиями нажать «Заблокировать».