Николай

Как в одноклассниках добавить в черный список? Вот и весь вопрос

De
Denis

Наведите курсор на фото гостя и в выпадающем окне найдите "Заблокировать".

Илья

Если пользователь в "Друзьях" - сначала порвать с дружбой) ) ну а потом в "Черный список", точно не помню, но добавить можно только тех кто уже побывал у Вас на странице в "Гостях", выходим в "Гости" и смотрим кого добавить из "Гостей" в "Черный список", и еще из "Сообщений-Комментарии" можно не угодных в "Ящик")) Удачной ликвидации! 🙂