Света Козлова

Если меня добавили в одноклассниках в черный список, видны ли мои сообщения в ее обсуждениях?

дело в том, увидела обсуждение в одноклассниках (видимо в ленте событий, моя подруга поставила "класс"). Тема была типа "помогите найти девочку". Я знаю, что эта девочка уже давно найдена, и жива, о чем о написала, а то все только сожаления высказывают. и какие-то невероятные предположения, о том что ее видели, причем по всей России (да, помотало девочку.. . 🙂 ) Ну о чем я и написала, что следовало бы предварительно инфу уточнять, а не строчить такие темы. Девчонка давно дома, а ее ищут тут) . В следующем сообщении я дала ссылку на сайт, где ищут пропавших детей, как раз на данную тему.
Итог - мое сообщение с ссылкой стало датировано аж 1970 годом. И потом я увидела, что девушка, создатель темы добавила меня в черный список. Я нахожу туо обсуждение, отписалась тип "хороша реакция девушки" В конце сообщения, когда я его отправила было написано"Пользователь добавил вас в черный список. "
В связи с этим вопросов несколько:
1 видны ли мои сообщения другим пользователям? Какие именно видны?
2. Почему дата одного сообщения стала 1970 г? Она его удалила и его никто не видит?
3. Зачем вообще такие темы? Я понимаю они б еще реквизиты для перечисления денег оставляли.

Вобщем вот так, слов много.. . Подскажите, просто стало интересно.

Ро
Роман

Такие темы про потеряных детей, или сборы на лекарства, или поставьте класс т. к. я поспорил на машину и т. д. ..Дело в том что эти картинки с просьбой о классе привязаны к какому то сайту, когда вы кликаете класс то этим самы эти сайты получают несколько рублей на счёт. Чем больше людей поставит класс или зайдёт на их сайт, тем больше они заработают. Поэтому когда вы видите картинку щеночка и там написано " если я тебе нравлюсь нажми класс" ..то этим самым вы спонсируете чей то корман.