Андрей Захаров

как в одноклассниках добавлять в черный список??

Rivka Mativetskiy

✔Добавить пользователя в «чёрный список» очень просто!
Для этого:
❶ зайдите на страницу пользователя в качестве гостя;
❷ нажмите на ссылку «другие действия», которая находится под главной фотографией пользователя;
❸ далее выберите «пожаловаться»;
❹ в открывшемся окне установите галочку рядом со словами: «добавить этого человека в «чёрный список»;
❺подтвердите свой выбор, нажав на кнопку «Пожаловаться».
Источник: https://ok.ru/help/
============

Анна Боровкова

Можете только ограничить переписку, насколько я знаю.

L Listiniya

Я вот ленту не могу выключить, раньше как-то получилось, какого назад включила? ))))

Ольга Булатова

В верхней строке находишь ЕЩЕ, щелкаешь и выплывает табличка, выбираешь нужное.