Ирина

одноклассница использует все способы, чтобы я смотрела на нее (даже спровоцирует меня). так уже 2 месяца. а у нее есть

парень, может она прикалывается?

Нтусиk

ага. . .новую подружку парню своему подыскивает.. . иначе он ее не отпускает....

Витаминка

ей заняться просто нечем 😄

Ирина Нилова

На меня одна девка тоже смотрит уже 3 год, хотя я девушка, у нее такой взгляд как будто я у нее колбасу отобрала.