Анна Пушкова

Нравлюсь я однокласснице?

Недавно к нам в класс пришла новая одноклассница, которая почти сразу мне понравилась. Но я человек довольно скромный, так что особо с ней мы не общаемся. Но суть в том, что она очень часто смотрит на меня. Я, конечно замечаю, но делаю вид, что не обращаю внимания. Зрение у меня хорошее, так что я уверен, что её глаза устремлены в мою сторону. Может ли это означать, что я ей нравлюсь, или же мне не стоит напрасно надеяться?

И еще одна небольшая деталь: так получилось, что она старше меня чуть больше, чем на год, да и выгляжу немного младше её (мне 16, а ей недавно 18 исполнилось)

Татьяна Пырерка

Нравишься и даже не сомневайся. .

Natali Petrenko

перестань делать вид, что не обращаешь внимания. попробуй ответить ей взглядом и тогда уже точно убедишься, нравишься или нет.