Виктория Дадаева

Нравлюсь ли я однокласснице?

В этом году к нам в класс пришла новая одноклассница, которая почти сразу мне понравилась. Но я человек довольно скромный, так что особо с ней мы не общаемся. Но суть в том, что я часто ловлю ее взгляд на себе. Я, конечно замечаю, но делаю вид, что не обращаю внимания. Может ли это означать, что я ей нравлюсь, или же я просто вижу то, что хочу видеть?

И еще одна небольшая деталь: так получилось, что она старше меня чуть больше, чем на год.

Александра Солдатова

а чего думать... возьми и пригласи ее куда-нибудь, а там ясно все станет)

Мээрим

Влюбился сам в нее. Не можешь себе признаться.

Oльга Aршаева

она тебя презирает

Геннадий Абрамов

Возможно нравишься, но она ждет шага от тебя. Если вживую заговорить не решаешься, то хотя бы в контакте, в аське. О любой ерунде. Вечерок пообщаетесь, а завтра уже и в живую не так страшно будет)) ) по возможности предлогай помощь в чем-либо, она оценит) ) а возраст не проблема