Дмитрий Самодумов

Я нравлюсь своей однокласснице?

Недавно к нам в класс пришла новая одноклассница, которая почти сразу мне понравилась. Но я человек довольно скромный, так что особо с ней мы не общаемся. Но суть в том, что она очень часто смотрит на меня. Я, конечно замечаю, но делаю вид, что не обращаю внимания. Зрение у меня хорошее, так что я уверен, что её глаза устремлены в мою сторону. Может ли это означать, что я ей нравлюсь, или же мне не стоит напрасно надеяться?

И еще одна небольшая деталь: так получилось, что она старше меня чуть больше, чем на год, да и выгляжу немного младше её (мне 16, а ей недавно 18 исполнилось)

Если мы остаёмся наедине, я немного теряюсь. Если хочу с ней поговорить, то просто не знаю о чём, и получается довольно неловко.

Александр Тумайкин

Это всё что угодно может означать. Возможно нравишься. Веди себя с ней более уверенно, общайся. Да поговорить можно о чём угодно. Тем более она новенькая, спроси её Как её новый класс, спроси о её увлечениях, тем для общения много

Анастасия Сидельская

Если смотрит, значит ты ей интересен, простая логика.
Если она тебе понравилась, так вперёд. Попытка не пытка=)