Марина Аникина

Помогите понять, нравлюсь ли я своей однокласснице?

Мы общаемся в контакте и скайпе но ни разу ни выходили гулять вместе и у нее кажется есть паринь и она любит всякие подарки и т. д. И вот однажды она мне говорит вконтакте если хочешь чтобе я с тобой пошла гулять купи мне новые очки. А у нее старые бабушкины, роговые. Она плохо видит. Минус семь. Я говорю давай лудше в макдональдс сходим поедим картошки. А она говорит у меня от нее очень сильные газы, лучше очки купи. Ну я купил, завернул в коробочку. Что делать дальше, помогите?

Сергей Бритов

по моему ей просто очки нужны и не важно от кого... купи не жмоться)))