Рустам Фазлиев

Нравлюсь ли я своей однокласснице?

Недавно к нам в класс пришла новая одноклассница, которая почти сразу мне понравилась. Но я человек довольно скромный, так что особо с ней мы не общаемся. Но суть в том, что она очень часто смотрит на меня. Я, конечно замечаю, но делаю вид, что не обращаю внимания. Зрение у меня хорошее, так что я уверен, что её глаза устремлены в мою сторону. Может ли это означать, что я ей нравлюсь, или же мне не стоит напрасно надеяться?

И еще одна небольшая деталь: так получилось, что она старше меня чуть больше, чем на год, да и выгляжу немного младше её (мне 16, а ей недавно 18 исполнилось)

В ответ на первый вопрос: да, у неё ещё никого не было

Александр Никитин

Сергей, возраст это не проблема, главное чтобы ты не чувствовал её бабушкой, у меня очень знакомых девушек имевших опыт с парнями моложе. А насчёт твоего вопроса думаю следующее: Девушки существа непредсказуемые и догадаться чем вызвано то что она на тебя смотрит практически невозможно. Но, помни одну вещь, если парень хочет завязать отношения с девушкой он подходит и приглашает её куда-нибудь, но если девушка хочет завязать отношения с парнем ей нужно вести себя так, чтобы он обратил на неё внимание и подошел. Как видишь у них всё сложнее. Так что возможно то что она на тебя смотрит является намёком, действуй, парень, действуй. А возможно просто у тебя кривой нос или смешная чёлка (без обид) .

И совет лично по своему опыту, если ты не уверен, что это любовь всей твоей жизни, то воздержись от отношений с девушкой из своего класса, как правило из этого получается бяка

С уважением

Светлана Белка

Никто просто так ничего не делает.