Соня Петрова

Нравлюсь ли я девушке? Она моя одноклассница...

Нравлюсь ли я девушке, она моя одноклассница, тесно стали общатся месяца 2 назад, через ВК, она сама дала мне своей номер телефона, хотя я даже не просил! В общение она часто пишет смайлик подмигивания, 2 раза отправила поцелуй, один из них с сердечком, сегодня на практике ударила меня по спине и засмеялась, что это всё значит?

Нет, с другими мальчаки этого нет...

Нет, с другими мальчиками этого нет...

Светлана Грибкова

Играй, гормон! ))

Галеев Айдар

У нее и спроси....

Сергей

с чего ты решил, что ты ей нравишься

Оксана Иванова

Завлекает твое внимание.

Денис Лагуткин

Хули-ганка! Выябывается она просто...

Евгений Кучеров

Да нет, вы просто друзья

Ирина

по спине говоришь ударила? позвоночник хотела сломать, как пить дай! ! ты купи куртку для мотоциклистов с защитой позвоночника и каску, вдруг она в следующий раз по голове ударит и долго будет смеяться))))

Vika

может она просто шлюха

Nata D

Заманивает в запендю.

Антон Сычев

Какой класс? надеюсь не 3й, а то это все ребячество. Заигрывает как парень.

Алексей

судя по всему нраившься