Павел Габур

если девушка, бывшая одноклассница, не отвечает на письма вконтакте. значит я ей не нравлюсь?

Вера

скорее всего что ты ее уже достал своими письмами, и просто она решил не отвечать. но бывает всякое. к примеру я бываю в ВК, но обыычно сижу в группах и что то интересное для себя черпаю, и на сообщения редко обращаю внимание. но раз на молоденькая еще, значит все же не хочет общаться

На
Настя

Естественно

Жамшид Турсунов

фиг знает.. . правильный ответ мы не знаем) спроси у нее прямо.

Николай

это значит, что она, в-первую очередь, невоспитанная.