Валерия Сизова

Чувтсва к бывшей однокласснице

В школе нравилась одноклассница, даже можно сказать что я был влюблён, но не говорил ей об этом. Скромный был. На выпускном в 9 классе я узнал что у неё есть парень, и расстроился. Потом и я и она поступили в разные колледжи, но на 1 курсе она от своего парня родила дочку и они поженились. Мы периодически виделись, общались. Спустя пару лет в семье у них не заладилось, они даже начали делить этого ребёнка. Сложный период в жизни. Во время этого периода она попросила меня помочь ей, отвезти её и её маму на дачу. Когда я был рядом с ней на меня нашли былые чувства, может не влюблённость, но симпатия как минимум. После этого мы стали видится реже, но всё повторилось сейчас, спустя год. (У них опять разлад, но они не разведены, и меня попросили помочь). И эти чувства вновь появились. Мы очень хорошие друзья, хорошо общаемся, но стоит ли мне говорить ей о своих чувствах? Смогу ли получить их взамен?

Наум Извольский

на это может ответить только она. может она расценивает тебя как друга, а может и нет

Вероничка Я

обязательно нужно октрыться и возможно даже сблизиться хотя бы попробывать стоит может ты ее вариант 1 и на всю жизнь