Принцесса Ночь

меня тяготят мои родители! как с этим чувтсвом справиться?

Алмаз Фархутдинов

Так перестань, есть их хлеб. И не носи одежду, что они тебе купили.

Люда Теплова

не тяготи родителей своим присутствием.

Вася Пупкин

Тяготят - как же мягко сказано.. . пока на свой дом не заработаешь и не убежишь - это никогда не закончится, у них же отговорка на любые случаи жизни будет "мы же тебе не чужие люди"

Надежда Салтыкова

Это просто изощренный вампиризм. Родительский. Мне 50 лет - то же самое. Дефчога молоденькая мне посоветовала, есть тип контрвампиризма - не обращать ни на что внимание. Не реагировать. "Да-да, это так! Да, я такой! и. т. д. "