Андрей Кукарин

мои родители, уверены, что я- девственница, но это- не так. Кае сказать им об этом?

Я- не шлюха, так что-то без оскорблений, мне 19 лет. Живу - 5 месяцев, со своим молодым человеком. Родители- строгие, считают, что девственность нужно хранить до брака

Анютка Крошка

Так женись, в чем беда?

Михаил Fox

ЕСЛИ ТЫ НЕ ШЛЮХА - ТО ЧТО ОРЁШЬ НА ВЕСЬ МИР ЧТО ТЫ НЕ ДЕВСТВЕННИЦА - НУ ПОСМОТРИ БЛИН - ПРЯМО ЦЕЛКА-ВАЛДАЙСКАЯ.

Татьяна *****

Ахаха смешно. Живёшь с парнем и родители думают, что ты девственница.)

ОК
Оксана Красноярцева

Скажи, что вы трахаетесь только в жопу и в рот.

Маргарита Красикова

Не говори, потом сюрприз будет.

Александр Фомин

Ну так не говори! Они ж не будут тебя допрашивать.

Лейсан Хайруллина

Где такие родители берутся? Все мои знакомые родители считают, что времена уже не те и теперь всё происходит в 14-15 максимум. Их приходится убеждать в обратном даже.

V.
Voran .

Вопрос: зачем вообще говорить им об этом, тем более, если не спрашивают?
Живите себе дальше спокойно и не парьтесь.

Аркадий Аракелян

а зачем им говорить?

Ирина Ускова

Хм. Универсального способа сообщения таких новостей нет. Но я бы посоветовал начать прямой разговор с мамой. И никогда, запомни, НИКОГДА не говори об этом папе (даже после рождения второго ребёнка) . Поверь, отцы просто не впускают такие мысли себе в голову, ты навседна для него маленькая принцесса.

White Sugаr

я беременна, успокойтесь я пошутила)

Сергей Смагин

Это так важно...

Юлия Королькова

не шлюха говоришь? ? а чо это я должен тебе на слово верить??

Nikolai Isaev

ну пусть они так дальше и считают

Oxana Vergadoro

если ты с ним живёшь.... они что не знают или не понимают что ты с ним спишь.... странные вы люди