Александра Павлова

Моя девушка и мои же родители (см.внутри)

Мне 17 лет, встречаюсь с девушкой 3 месяца, люблю ее. Но дело в том, что мои родители бесконца лезут в наши с ней отношения, вследствие чего мы ссоримся. Даже иногда возникают мысли о том, чтобы расстаться со своей девушкой только ради того, чтобы мои родители от меня отъ*бались. Уже нервов нет. Что делать? Говорил им много раз спокойно, чтобы не лезли, в ответ: "хорошо, больше не будем". На следущий день все повторяется. И так бесконца. Посоветуйте, что делать?

Марина Рогачёва

либо терпеть и также им говорить не лезть,а с девушкой встречаться,либо расстаться,больше не вижу вариантов

Odilbek Khudaynazarov

А каким образом они лезут, вы вчетвером что ли живёте? )
P.S Если хочешь сохранить отношения никого никогда в них не посвящай

Алла Туганова

объясни родителям, спокойно, что это твоя жизнь, что ты взрослый и сам можешь принимать решения.

Марина

Вырабатывай терпение.

Tatyana M

оу я тебя понимаю. советую тебе поступить так - родокам сказать, что не встречаешься с ней больше, и продолжить тайные отношения) если она к тебе небезразлична, то всё поймёт и подыграет.

Ai
Aika

терпение, только терпение ..если, конечно, есть настоящие чувства к девушке, можно и потерпеть )

Нинуля Нина

Я не понимаю как они умудряются лезть если вы живете не вместе. Не посвящайте их вообще в вашу личную жизнь.

Елена Шарова

Если они лезут в ваши отношения по причине того, что девушка им не нравится, то попробуй пригласить девушку и родителей на ужин, или собраться всем вместе у тебя дома, чтобы обсудить все проблемы. И задумайся над таким моментом- если девушка так не нравится твоим родителям, может она действительно не твоего уровня, может она грубая, или невоспитанная, всё может быть, но ты из за любви этого не замечаешь. Ну а если она вполне нормальная, но постарайся объяснить это своим родителям, ведь для них главное, чтобы ты был счастлив

Ли
Лидия

расстанешься с этой, будет другая и родители так же будут к вам лезть. так какой смысл расставаться с этой, которую любишь. придется терпеть.

Start Master

устрой грязный скандал с выкладками и примерами из жизни родителей ( примеры выбери самые мерзкие и противные события, в каждой семье есть такие события ) . может тогда поймут что тебя лучше не трогать чтоб ты им жизнь не портил

Марина Рудакова

устройся на работу со своей девушкой и снимайте комнату или квартиру