Алёна

что с моими родителями?

Николай Зуборев

они смотрят порн, ну и что. это нормально. не злись на них. потом поймешь

Дина

Съешь мое яблочко - узнаешь!

Султанай

Они родили тебя. Это плохо.

Александр Горский

это жизнь. кому-то достаются хорошие. но таких мало. терпи. и сам будь потом хорошим, а не мсти своим детям за несчастное твоё детство.

Bek-1 Djon

Не знаю, все ок?

Галина Мухамметова

Не выноси сор из избы. И не вноси

Lydmila Timashkova

Они похожи на тебя.

Ма
Мадина

А что там такое, хулюганють что ли! ? -давай из сюда на совет ответчиков, - будем спрашивать! Если что, - пиши..!