Ал
Александр

можно ли встречатся если мои родители против? она мне нравится но родители неразрешают как так?

Огнёва Женя

Нет ничего невозможного

Ольга Фомина

сначала заработай на квартиру или снимай квартиру в аренду, отдельно от родителей, устройся на работу если у тебя ее нет, а потом встречайся с девками. Родители твой мозг берегут, чтобы тебе бабы его раньше времени не начали выносить (а они это умеют все, 100%, поверь) . Какой смысл вообще жить с родителями и надеяться, что у тебя с девушкой будет всё нормально? Это же наивно, как в детском садике. Да и нормальные девчонки любят только самостоятельных парней, заруби это себе на носу раз и навсегда !

Сергкй

Встречайся тайно и приглядывайся. Может, они правы?

Екатерина Рудакова

А ты не пробовал думать сам? Нравится? Встречайся. Не нравится твоим родителям? Не проблема.

Юлия Зверева

не родителям же с ней встречаться. так что встречаться можно

Екатерина Захарова

Наверное, надо стать взрослее, раз такой вопрос задаешь

Анютка Семенко

ты мужик или чмо ?

Екатерина Степовая

Если привык жить стадно (семейно) , будет трудно. Если привык жить один, то проще. Просто конфликтность всей семьи созддаст напряжение. А если это напряжение по времени минимально, то фигня стерпятся.

D.
Dani .

Снять хату.